Здравствуйте!

Дорогие друзья! Я рада, что Вы сейчас читаете эти слова!
Значит, Вы, как и я, хотите знать родной язык, родную литературу.
Надеюсь, мой блог будет Вам полезен и интересен. Итак, начинаем погружение...

четверг, 12 декабря 2013 г.

Чудеса случаются :-)

         Сегодня появилась свободная минутка. Зашла в свои подписки на Subscribe.ru, а здесь cказка, волшебство!!! Даже не верится, что в наше прагматичное время возможны такие чудеса! :-)))

        Публикую без изменений.

        Канадская авиакомпания Westjet решила привнести немного чуда в жизнь простых обывателей, пассажиров их авиарейсов.
        Более 150 работников компании превратились в помощников Санта Клауса на один день и вручили желанные подарки, которые пассажиры попросили у Санта Клауса перед вылетом из Калгари.
         "В этом году мы решили сделать нашу праздничную кампанию традицией, осуществляя нечто такое, чего никто прежде не делал, - рассказал вице-президент компании Ричард Бартрем. - Вдохновленные идеей вручения подарков в режиме реального времени, мы хотели удивить наших гостей значимыми, индивидуальными сюрпризами, когда они меньше всего этого ожидали…".


Источник информации

МОЖЕТ, ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ ИДЕЕЙ И НАКОЛДУЕМ ЧТО-НИБУДЬ ВОЛШЕБНОЕ В ШКОЛЕ?! :-)))

6 комментариев:

  1. Как это здорово, дарить людям счастье и чуть-чуть волшебного чуда! А какие светлые и удивленные лица! Это называется "Сотворим Чудо своими руками!". Я бы то же хотела поучаствовать в чем нибудь подобном. Ведь для радости нужно так мало! И создать эту Радость по силам каждому человеку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, для меня до сих пор нет большей радости, чем утром после новогодней ночи найти под елкой подарок Деда Мороза. :-)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даня, я согласна с тобой. Радость рождается уже в предверии Нового Года.
      Я тоже люблю гулять по вечернему яркому городу, любоваться мерцающими огоньками на домах, деревьях, рассматривать праздничные витрины, заполненные новогодней мишурой...
      Но больше всего я люблю наблюдать за детьми, для которых каждый Новый Год - это чудо! Завидую Дедушке Морозу: он купается в море любви! :-)))

      Удалить
    2. Даня, прости. Новогодняя невнимательность... Я нечаянно удалила твой чудесный комментарий. Но не потеряла. :-)))

      "Новый год-это ещё один повод сплотить всех близких людей в одном тесном кругу.В новый год люди получают много позитивного настроения,а точнее не в новый год,а чуть-чуть раньше,в канун нового года.
      Когда ты идёшь по вечерней улице,ты любуешься как красиво украшен город,какие весёлые и счасливые люди идут к своим семьям.

      Ты получаешь очень много позитивного настроения,когда украшаешь дом со своими родными,ну или даже если ты сам украшаешь,то всё ровно ты получаешь это непередаваемое чувство,этот восторг,эту радость.
      И даже если у тебя плохое настроение,то ты можешь просто подойти к окну,и ты увидишь,как улицы города полны весёлым настроением.
      Счастливого нового года!!!!" Голубев Даниил.

      Удалить